расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ���������� № 711Б (711B_1_2)

Расписание поезда �������������� ��� ���������� 711Б

Поезд отправляется ежедневно с 19.11. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №711Б �������������� ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Витебск-Пасс. 19:08
Богушевская 19:40 1 мин 19:41 33 мин
Орша-Центр. 20:13 2 мин 20:15 67 мин
Толочин 20:40 1 мин 20:41 93 мин
Крупки 21:07 1 мин 21:08 120 мин
Борисов 21:29 1 мин 21:30 142 мин
Жодино 21:42 1 мин 21:43 155 мин
Смолевичи 21:55 1 мин 21:56 168 мин
Минск-Пасс. 22:24 196 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!