расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ���������� № 711Б (711B_0_2)

Расписание поезда �������������� ��� ���������� 711Б

Поезд отправляется ежедневно по 21.09. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №711Б �������������� ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Витебск-Пасс. 19:08
Богушевская 19:40 1 мин 19:41 33 мин
Орша-Центр. 20:13 2 мин 20:15 67 мин
Толочин 20:44 1 мин 20:45 97 мин
Крупки 21:10 1 мин 21:11 123 мин
Борисов 21:32 1 мин 21:33 145 мин
Жодино 21:45 1 мин 21:46 158 мин
Смолевичи 21:58 1 мин 21:59 171 мин
Минск-Пасс. 22:26 198 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!