расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ������������ № 706Б (706B_1_2)

Расписание поезда �������������� ��� ������������ 706Б

Поезд отправляется только 9 июля. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №706Б �������������� ��� ������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Могилёв-1 17:18
Шклов 17:43 2 мин 17:45 27 мин
Копысь 17:53 1 мин 17:54 36 мин
Александрия 17:57 1 мин 17:58 40 мин
Орша-Центр. 18:21 3 мин 18:24 66 мин
Богушевская 18:55 2 мин 18:57 99 мин
Витебск-Пасс. 19:35 2 мин 19:37 139 мин
Шумилино 20:08 2 мин 20:10 172 мин
Полоцк 20:52 214 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!