расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ������������ ��� �������������� № 705Б (705B_1_2)

Расписание поезда ������������ ��� �������������� 705Б

Поезд отправляется только 9 июля. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №705Б ������������ ��� �������������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Полоцк 07:11
Шумилино 07:50 2 мин 07:52 41 мин
Витебск-Пасс. 08:25 2 мин 08:27 76 мин
Богушевская 09:00 2 мин 09:02 111 мин
Орша-Центр. 09:38 3 мин 09:41 150 мин
Александрия 10:05 1 мин 10:06 175 мин
Копысь 10:09 1 мин 10:10 179 мин
Шклов 10:19 2 мин 10:21 190 мин
Могилёв-1 10:51 220 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ������������ ��� ��������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!