расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ���������� № 626Б (626B_4_2)

Расписание поезда �������������� ��� ���������� 626Б

Поезд отправляется чт, пт, сб, вс, а ещё 07.11. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №626Б �������������� ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Витебск-Пасс. 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 мин
Шумилино 22:23 4 мин 22:27 49 мин
Оболь 22:44 2 мин 22:46 68 мин
Полоцк 23:18 55 мин 00:13 155 мин
Фариново 00:33 1 мин 00:34 176 мин
Ветрино 00:40 1 мин 00:41 183 мин
Загатье 00:51 1 мин 00:52 194 мин
Зябки 01:12 1 мин 01:13 215 мин
Подсвилье 01:28 1 мин 01:29 231 мин
Крулевщизна 01:48 53 мин 02:41 303 мин
Парафьянов 02:58 2 мин 03:00 322 мин
Княгинин 03:24 2 мин 03:26 348 мин
Вилейка 03:48 2 мин 03:50 372 мин
Молодечно 04:13 50 мин 05:03 445 мин
Беларусь 05:54 2 мин 05:56 498 мин
Минск-Пасс. 06:29 531 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!