расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ������������ № 623Б (623B_1_2)

Расписание поезда �������������� ��� ������������ 623Б

Поезд отправляется только 4, 5, 6, 7 августа. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №623Б �������������� ��� ������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Витебск-Пасс. 18:07
Богушевская 18:52 4 мин 18:56 49 мин
Орша-Центр. 19:38 26 мин 20:04 117 мин
Толочин 20:53 2 мин 20:55 168 мин
Крупки 21:32 2 мин 21:34 207 мин
Борисов 22:16 3 мин 22:19 252 мин
Жодино 22:34 2 мин 22:36 269 мин
Смолевичи 22:54 2 мин 22:56 289 мин
Минск-Пасс. 23:32 15 мин 23:47 340 мин
Молодечно 00:55 3 мин 00:58 411 мин
Воложин 01:38 2 мин 01:40 453 мин
Богданов 01:59 2 мин 02:01 474 мин
Юратишки 02:18 2 мин 02:20 493 мин
Гавья 02:34 2 мин 02:36 509 мин
Лида 02:57 10 мин 03:07 540 мин
Скрибовцы 03:30 2 мин 03:32 565 мин
Рожанка 03:47 2 мин 03:49 582 мин
Мосты 04:08 11 мин 04:19 612 мин
Скидель 04:44 2 мин 04:46 639 мин
Гродно 05:19 672 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!