расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ������������ № 606Б (606B_2_2)

Расписание поезда ���������� ��� ������������ 606Б

Поезд отправляется ежедневно по 18.09. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №606Б ���������� ��� ������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Брест-Центр. 17:19
Жабинка 17:42 2 мин 17:44 25 мин
Кобрин 18:07 3 мин 18:10 51 мин
Антополь 18:52 2 мин 18:54 95 мин
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 121 мин
Янов-Полесский 19:50 2 мин 19:52 153 мин
Пинск 20:19 6 мин 20:25 186 мин
Лунинец 21:18 17 мин 21:35 256 мин
Лахва 21:53 2 мин 21:55 276 мин
Сенкевичи 22:07 2 мин 22:09 290 мин
Микашевичи 22:26 2 мин 22:28 309 мин
Житковичи 22:51 4 мин 22:55 336 мин
Копцевичи 23:23 2 мин 23:25 366 мин
Муляровка 23:39 2 мин 23:41 382 мин
Птичь 23:55 2 мин 23:57 398 мин
Мышанка 00:07 2 мин 00:09 410 мин
Калинковичи 00:33 27 мин 01:00 461 мин
Светлогорск-на-Березине 01:42 3 мин 01:45 506 мин
Жлобин-Пасс. 02:12 13 мин 02:25 546 мин
Рогачев 02:50 2 мин 02:52 573 мин
Быхов 03:27 2 мин 03:29 610 мин
Могилёв-1 04:25 9 мин 04:34 675 мин
Шклов 05:10 4 мин 05:14 715 мин
Копысь 05:24 1 мин 05:25 726 мин
Орша-Центр. 05:58 22 мин 06:20 781 мин
Богушевская 07:00 2 мин 07:02 823 мин
Витебск-Пасс. 07:42 21 мин 08:03 884 мин
Летцы 08:25 1 мин 08:26 907 мин
Шумилино 08:46 2 мин 08:48 929 мин
Оболь 09:05 4 мин 09:09 950 мин
Полоцк 09:36 977 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!