расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ������������ ��� ���������� № 605Б (605B_1_2)

Расписание поезда ������������ ��� ���������� 605Б

Поезд отправляется 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №605Б ������������ ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Полоцк 16:56
Оболь 17:31 1 мин 17:32 36 мин
Шумилино 17:50 2 мин 17:52 56 мин
Летцы 18:10 1 мин 18:11 75 мин
Витебск-Пасс. 18:38 35 мин 19:13 137 мин
Богушевская 19:53 2 мин 19:55 179 мин
Орша-Центр. 20:34 17 мин 20:51 235 мин
Копысь 21:25 4 мин 21:29 273 мин
Шклов 21:41 4 мин 21:45 289 мин
Могилёв-1 22:27 6 мин 22:33 337 мин
Быхов 23:34 2 мин 23:36 400 мин
Рогачев 00:11 2 мин 00:13 437 мин
Жлобин-Пасс. 00:39 12 мин 00:51 475 мин
Светлогорск-на-Березине 01:19 3 мин 01:22 506 мин
Калинковичи 02:22 19 мин 02:41 585 мин
Мышанка 03:18 4 мин 03:22 626 мин
Птичь 03:31 2 мин 03:33 637 мин
Муляровка 03:49 2 мин 03:51 655 мин
Копцевичи 04:04 2 мин 04:06 670 мин
Житковичи 04:32 4 мин 04:36 700 мин
Микашевичи 04:57 2 мин 04:59 723 мин
Сенкевичи 05:14 2 мин 05:16 740 мин
Лахва 05:28 2 мин 05:30 754 мин
Лунинец 05:46 16 мин 06:02 786 мин
Пинск 06:46 5 мин 06:51 835 мин
Янов-Полесский 07:19 3 мин 07:22 866 мин
Дрогичин-Город 07:43 2 мин 07:45 889 мин
Дрогичин 07:54 4 мин 07:58 902 мин
Антополь 08:12 2 мин 08:14 918 мин
Кобрин 08:37 4 мин 08:41 945 мин
Жабинка 09:00 2 мин 09:02 966 мин
Брест-Центр. 09:28 992 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ������������ ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!