расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ����������-������������������ ��� ������������ № 083А (083A_2_2)

Расписание поезда ����������-������������������ ��� ������������ 083А

Поезд отправляется ежедневно с 21.08 по 30.08. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №083А ����������-������������������ ��� ������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:00
Уторгош 19:46 3 мин 19:49 169 мин
Сольцы 20:05 4 мин 20:09 189 мин
Дно 20:43 7 мин 20:50 230 мин
Дедовичи 21:19 2 мин 21:21 261 мин
Сущево 22:10 2 мин 22:12 312 мин
Локня 22:37 2 мин 22:39 339 мин
Новосокольники 23:30 29 мин 23:59 419 мин
Невель-2 00:50 4 мин 00:54 474 мин
Витебск-Пасс. 02:13 17 мин 02:30 570 мин
Орша-Центр. 03:43 22 мин 04:05 665 мин
Шклов 04:42 2 мин 04:44 704 мин
Могилёв-1 05:28 41 мин 06:09 789 мин
Быхов 06:58 3 мин 07:01 841 мин
Рогачев 07:39 4 мин 07:43 883 мин
Жлобин-Пасс. 08:13 10 мин 08:23 923 мин
Буда-Кошелевская 08:58 5 мин 09:03 963 мин
Гомель-Пасс. 09:52 1012 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ����������-������������������ ��� ������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!