расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������������������� ��� ����������-������������������ № 080Ч (080CH_1_2)

Расписание поезда ���������������������� ��� ����������-������������������ 080Ч

Поезд отправляется вт, ср, пт, сб с 27.09. Перевозчик: РЖД/ФПК. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №080Ч ���������������������� ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Калининград-Южный 16:03
Гвардейск 16:36 2 мин 16:38 35 мин
Черняховск 17:14 4 мин 17:18 75 мин
Гусев 17:40 2 мин 17:42 99 мин
Нестеров 18:04 2 мин 18:06 123 мин
Чернышевское 18:18 40 мин 18:58 175 мин
Сморгонь 02:25 2 мин 02:27 564 мин
Молодечно 02:55 21 мин 03:16 613 мин
Крулевщизна 04:34 2 мин 04:36 693 мин
Полоцк 05:45 36 мин 06:21 798 мин
Шумилино 07:06 2 мин 07:08 845 мин
Витебск-Пасс. 07:47 35 мин 08:22 919 мин
Невель-2 09:55 2 мин 09:57 1014 мин
Новосокольники 10:39 31 мин 11:10 1087 мин
Сущево 12:21 2 мин 12:23 1160 мин
Дедовичи 13:10 2 мин 13:12 1209 мин
Дно 13:37 11 мин 13:48 1245 мин
Сольцы 14:23 2 мин 14:25 1282 мин
Уторгош 14:41 2 мин 14:43 1300 мин
Батецкая 15:16 4 мин 15:20 1337 мин
Великий Новгород 16:32 38 мин 17:10 1447 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:25 1642 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������������������� ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!