расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������������������� № 079Ч (079CH_1_2)

Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������������������� 079Ч

Поезд отправляется пн, чт, пт, вс по 05.09. Перевозчик: РЖД/ФПК. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №079Ч ����������-������������������ ��� ���������������������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:13
Великий Новгород 12:40 45 мин 13:25 192 мин
Батецкая 14:36 14 мин 14:50 277 мин
Уторгош 15:38 3 мин 15:41 328 мин
Сольцы 15:56 3 мин 15:59 346 мин
Дно 16:47 12 мин 16:59 406 мин
Дедовичи 17:27 6 мин 17:33 440 мин
Сущево 18:21 3 мин 18:24 491 мин
Новосокольники 19:35 47 мин 20:22 609 мин
Невель-2 21:21 6 мин 21:27 674 мин
Витебск-Пасс. 22:46 30 мин 23:16 783 мин
Шумилино 23:52 2 мин 23:54 821 мин
Полоцк 00:38 36 мин 01:14 901 мин
Крулевщизна 02:29 2 мин 02:31 978 мин
Молодечно 03:48 14 мин 04:02 1069 мин
Сморгонь 04:30 2 мин 04:32 1099 мин
Чернышевское 10:05 40 мин 10:45 1532 мин
Нестеров 11:00 2 мин 11:02 1549 мин
Гусев 11:26 2 мин 11:28 1575 мин
Черняховск 11:50 5 мин 11:55 1602 мин
Гвардейск 12:36 2 мин 12:38 1645 мин
Калининград-Южный 13:17 1684 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ����������-������������������ ��� ����������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!