расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ № 052Б (052B_1_2)

Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ 052Б

Поезд отправляется только 11 октября. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №052Б ���������� ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Брест-Центр. 13:55
Жабинка 14:16 2 мин 14:18 23 мин
Оранчицы 14:46 2 мин 14:48 53 мин
Берёза-Город 15:08 2 мин 15:10 75 мин
Ивацевичи 16:03 2 мин 16:05 130 мин
Барановичи-Центральные 16:47 3 мин 16:50 175 мин
Минск-Пасс. 18:25 18 мин 18:43 288 мин
Борисов 19:39 3 мин 19:42 347 мин
Толочин 20:37 2 мин 20:39 404 мин
Орша-Центр. 21:15 25 мин 21:40 465 мин
Витебск-Пасс. 22:58 5 мин 23:03 548 мин
Городок 23:36 2 мин 23:38 583 мин
Невель-2 00:30 3 мин 00:33 638 мин
Новосокольники 01:28 33 мин 02:01 726 мин
Дно 04:23 3 мин 04:26 871 мин
Сольцы 05:00 2 мин 05:02 907 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:55 1080 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!