расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ № 052Б (052B_0_2)

Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ 052Б

Поезд отправляется только 22 сентября. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №052Б ���������� ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Брест-Центр. 14:12
Жабинка 14:33 2 мин 14:35 23 мин
Оранчицы 15:03 2 мин 15:05 53 мин
Берёза-Город 15:25 2 мин 15:27 75 мин
Ивацевичи 16:03 2 мин 16:05 113 мин
Барановичи-Центральные 16:47 4 мин 16:51 159 мин
Минск-Пасс. 18:25 18 мин 18:43 271 мин
Борисов 19:39 3 мин 19:42 330 мин
Толочин 20:37 2 мин 20:39 387 мин
Орша-Центр. 21:15 25 мин 21:40 448 мин
Витебск-Пасс. 23:03 5 мин 23:08 536 мин
Невель-2 00:30 3 мин 00:33 621 мин
Новосокольники 01:28 33 мин 02:01 709 мин
Дно 04:23 3 мин 04:26 854 мин
Сольцы 05:00 2 мин 05:02 890 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:55 1063 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!