расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������� № 051Б (051B_3_2)

Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������� 051Б

Поезд отправляется 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №051Б ����������-������������������ ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:18
Сольцы 21:04 2 мин 21:06 168 мин
Дно 21:40 3 мин 21:43 205 мин
Новосокольники 00:04 29 мин 00:33 375 мин
Невель-2 01:18 2 мин 01:20 422 мин
Городок 02:27 2 мин 02:29 491 мин
Витебск-Пасс. 03:03 11 мин 03:14 536 мин
Орша-Центр. 04:23 24 мин 04:47 629 мин
Толочин 05:18 2 мин 05:20 662 мин
Борисов 06:13 2 мин 06:15 717 мин
Минск-Пасс. 07:15 40 мин 07:55 817 мин
Барановичи-Центральные 09:31 3 мин 09:34 916 мин
Ивацевичи 10:15 2 мин 10:17 959 мин
Берёза-Город 10:40 1 мин 10:41 983 мин
Оранчицы 11:02 2 мин 11:04 1006 мин
Жабинка 11:31 2 мин 11:33 1035 мин
Брест-Центр. 11:56 1058 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ����������-������������������ ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!