Расписание автобуса Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" — Верхняя Пышма, трамвайное кольцо на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" - Верхняя Пышма, трамвайное кольцо на 22.09.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" - Верхняя Пышма, трамвайное кольцо. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 12:01. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" - Верхняя Пышма, трамвайное кольцо вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса трамвай 333 Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" - Верхняя Пышма, трамвайное кольцо на 22.09.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" | 12:01 | ||
Улица Старых Большевиков | 12:02 | 1 мин | 12:03 |
Шефская улица | 12:03 | 1 мин | 12:04 |
Академия спорта | 12:05 | 1 мин | 12:06 |
Тепличная улица | 12:06 | 1 мин | 12:07 |
Улица Льва Люльева | 12:08 | 1 мин | 12:09 |
Парк "Пышминские озерки" | 12:10 | 1 мин | 12:11 |
Улица Чуцкаева | 12:15 | 1 мин | 12:16 |
Полевая улица | 12:16 | 1 мин | 12:17 |
Озеро Лебяжье | 12:18 | 1 мин | 12:19 |
Развилки | 12:22 | 1 мин | 12:23 |
Рудничная улица | 12:23 | 1 мин | 12:24 |
Храм Успения | 12:25 | 1 мин | 12:26 |
Верхняя Пышма, трамвайное кольцо | 12:27 |
Найти попутчика Екатеринбург — Верхняя Пышма
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Екатеринбург — Верхняя Пышма через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Екатеринбург, кольцо "Улица Фрезеровщиков" - Верхняя Пышма, трамвайное кольцо в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!