расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Расписание всех остановок автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 15:15. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 15:15
Синявино 16:01 1 мин 16:02
Синявино-2, 54 км 16:11 1 мин 16:12
Приладожский, поворот 16:17 1 мин 16:18
70 км / Путилово, поворот 16:24 1 мин 16:25
Жихарево, поворот 16:32 1 мин 16:33
Дусьево 16:41 1 мин 16:42
Горгала 16:46 1 мин 16:47
Кисельня 17:07 1 мин 17:08
Алексино 17:36 1 мин 17:37
Хвалово-1 17:51 1 мин 17:52
Воскресенское 18:08 1 мин 18:09
Филовщина 18:19 1 мин 18:20
Свирь 18:28 1 мин 18:29
Усть-Шомушка 18:44 1 мин 18:45
Молокозавод 19:00 1 мин 19:01
Галично 19:13 1 мин 19:14
Пикалёво 19:45
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!