Расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона — ДК имени Маяковского №396 на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона - ДК имени Маяковского№ 396 на 23.09.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона - ДК имени Маяковского. График отправления автобуса сб, вс. Первое отправление автобуса в 16:43. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона - ДК имени Маяковского вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса 396 Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона - ДК имени Маяковского на 23.09.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона | 16:43 | ||
5-й Рыбацкий проезд | 16:48 | 1 мин | 16:49 |
Бугровая улица | 16:51 | 1 мин | 16:52 |
Овражная улица | 16:53 | 1 мин | 16:54 |
Улица 3-й Пятилетки | 16:56 | 1 мин | 16:57 |
Красноармейская улица | 16:58 | 1 мин | 16:59 |
Северный проезд | 17:01 | 1 мин | 17:02 |
Дорога на Металлострой, 9 | 17:02 | 1 мин | 17:03 |
Дорога на Металлострой | 17:05 | 1 мин | 17:06 |
Железнодорожный переезд | 17:09 | 1 мин | 17:10 |
ДК имени Маяковского | 17:10 |
Найти попутчика Санкт-Петербург — Металлострой
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Санкт-Петербург — Металлострой через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» / южная сторона - ДК имени Маяковского в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!