расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле

Расписание всех остановок автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 14:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на 19.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 14:00
Синявино 14:45 1 мин 14:46
Синявино-2, 54 км 14:54 1 мин 14:55
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км 14:58 1 мин 14:59
Приладожский, поворот 15:00 1 мин 15:01
70 км / Путилово, поворот 15:07 1 мин 15:08
Жихарево, поворот 15:14 1 мин 15:15
Дусьево 15:23 1 мин 15:24
Горгала 15:28 1 мин 15:29
Кисельня 15:48 1 мин 15:49
Юшково/Мостопоезд 16:00 1 мин 16:01
Сясьстрой 16:16 4 мин 16:20
Низино 16:25 1 мин 16:26
Селиваново 16:30 1 мин 16:31
Потанино 16:41 1 мин 16:42
Паша 17:02 1 мин 17:03
Доможирово 17:12 1 мин 17:13
Заостровье 17:35 1 мин 17:36
Шамокша, поворот 17:41 1 мин 17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь 17:59
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!