расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Расписание всех остановок автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 14:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 14:00
Синявино 14:46 1 мин 14:47
Синявино-2, 54 км 14:56 1 мин 14:57
Приладожский, поворот 15:02 1 мин 15:03
70 км / Путилово, поворот 15:09 1 мин 15:10
Жихарево, поворот 15:17 1 мин 15:18
Дусьево 15:26 1 мин 15:27
Горгала 15:31 1 мин 15:32
Кисельня 15:52 1 мин 15:53
Алексино 16:21 1 мин 16:22
Хвалово-1 16:36 1 мин 16:37
Воскресенское 16:53 1 мин 16:54
Филовщина 17:04 1 мин 17:05
Свирь 17:13 1 мин 17:14
Усть-Шомушка 17:29 1 мин 17:30
Молокозавод 17:45 1 мин 17:46
Галично 17:58 1 мин 17:59
Пикалёво 18:30
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!