Расписание автобуса Тобольск, автовокзал — Ростошь на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Тобольск, автовокзал - Ростошь на 12.07.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Тобольск, автовокзал - Ростошь. График отправления автобуса только 12, 19, 26 июля. Первое отправление автобуса в 18:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Тобольск, автовокзал - Ростошь вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса Тобольск, автовокзал - Ростошь на 12.07.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
Тобольск, автовокзал | 18:10 | ||
ЦГФУ | 18:26 | 1 мин | 18:27 |
Потапова | 18:42 | 1 мин | 18:43 |
Клепалова, поворот | 18:44 | 1 мин | 18:45 |
Чукманка, поворот | 18:45 | 1 мин | 18:46 |
Чукманка | 18:47 | 1 мин | 18:48 |
Кирюшина, поворот | 18:55 | 1 мин | 18:56 |
Верхние Аремзяны | 19:02 | 1 мин | 19:03 |
Ростошь | 19:11 |
Найти попутчика Тобольск — Ростошь
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Тобольск — Ростошь через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Тобольск, автовокзал - Ростошь в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!