расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле

Расписание всех остановок автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 11:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 11:30
Синявино 12:15 1 мин 12:16
Синявино-2, 54 км 12:24 1 мин 12:25
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км 12:28 1 мин 12:29
Приладожский, поворот 12:30 1 мин 12:31
70 км / Путилово, поворот 12:37 1 мин 12:38
Жихарево, поворот 12:44 1 мин 12:45
Дусьево 12:53 1 мин 12:54
Горгала 12:58 1 мин 12:59
Кисельня 13:18 1 мин 13:19
Юшково/Мостопоезд 13:30 1 мин 13:31
Сясьстрой 13:46 4 мин 13:50
Низино 13:55 1 мин 13:56
Селиваново 14:00 1 мин 14:01
Потанино 14:11 1 мин 14:12
Паша 14:32 1 мин 14:33
Доможирово 14:42 1 мин 14:43
Заостровье 15:05 1 мин 15:06
Шамокша, поворот 15:11 1 мин 15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь 15:29
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!