расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Расписание всех остановок автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 12:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на 19.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 12:00
Синявино 12:46 1 мин 12:47
Синявино-2, 54 км 12:56 1 мин 12:57
Приладожский, поворот 13:02 1 мин 13:03
70 км / Путилово, поворот 13:09 1 мин 13:10
Жихарево, поворот 13:17 1 мин 13:18
Дусьево 13:26 1 мин 13:27
Горгала 13:31 1 мин 13:32
Кисельня 13:52 1 мин 13:53
Алексино 14:21 1 мин 14:22
Хвалово-1 14:36 1 мин 14:37
Воскресенское 14:53 1 мин 14:54
Филовщина 15:04 1 мин 15:05
Свирь 15:13 1 мин 15:14
Усть-Шомушка 15:29 1 мин 15:30
Молокозавод 15:45 1 мин 15:46
Галично 15:58 1 мин 15:59
Пикалёво 16:30
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!