расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Расписание всех остановок автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 09:40. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 09:40
Синявино 10:26 1 мин 10:27
Синявино-2, 54 км 10:36 1 мин 10:37
Приладожский, поворот 10:42 1 мин 10:43
70 км / Путилово, поворот 10:49 1 мин 10:50
Жихарево, поворот 10:57 1 мин 10:58
Дусьево 11:06 1 мин 11:07
Горгала 11:11 1 мин 11:12
Кисельня 11:32 1 мин 11:33
Алексино 12:01 1 мин 12:02
Хвалово-1 12:16 1 мин 12:17
Воскресенское 12:33 1 мин 12:34
Филовщина 12:44 1 мин 12:45
Свирь 12:53 1 мин 12:54
Усть-Шомушка 13:09 1 мин 13:10
Молокозавод 13:25 1 мин 13:26
Галично 13:38 1 мин 13:39
Пикалёво 14:10
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!