расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле

Расписание всех остановок автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 15:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле на 19.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 15:10
Синявино 15:58 1 мин 15:59
Синявино-2, 54 км 16:08 1 мин 16:09
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км 16:12 1 мин 16:13
Приладожский, поворот 16:14 1 мин 16:15
70 км / Путилово, поворот 16:22 1 мин 16:23
Жихарево, поворот 16:30 1 мин 16:31
Дусьево 16:39 1 мин 16:40
Горгала 16:45 1 мин 16:46
Кисельня 17:06 1 мин 17:07
Юшково/Мостопоезд 17:19 1 мин 17:20
Сясьстрой 17:36 4 мин 17:40
Низино 17:46 1 мин 17:47
Селиваново 17:51 1 мин 17:52
Потанино 18:03 1 мин 18:04
Паша 18:26 1 мин 18:27
Доможирово 18:37 1 мин 18:38
Заостровье 19:03 1 мин 19:04
Шамокша, поворот 19:09 1 мин 19:10
Лодейное Поле 19:29
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!