расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
    » Расписание автобусов по остановкам
Автобус Днепр — Канев (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Днепр — Канев

Расписание всех остановок автобуса № Днепр — Канев на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно по 29.03 в 07:10. Марка БАЗ 30. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Днепр — Канев на 23.10.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Днепр, Центральный автовокзал 07:10
Каменское-1 07:55 5 мин 08:00
Верхнеднепровск, автостанция 08:35 5 мин 08:40
Мишурин Рог 09:30 5 мин 09:35
Куцеволовка 09:47 3 мин 09:50
Кременчуг, автостанция 10:30 5 мин 10:35
Светловодск, автостанция 11:20 15 мин 11:35
Стецовка, трасса 12:25 2 мин 12:27
Чигирин, автостанция 12:45 5 мин 12:50
Трушевцы 13:10 2 мин 13:12
Черкассы-1, Центральный автовокзал 14:40 5 мин 14:45
Межирич 16:00 5 мин 16:05
Гамарня 16:09 1 мин 16:10
Яблонов, поворот 16:14 1 мин 16:15
Таганча, поворот 16:19 1 мин 16:20
Довжик 16:22 1 мин 16:23
Литвинец 16:26 1 мин 16:27
Канев, автостанция 16:40
Смотреть все рейсы автобуса (Днепр — Канев)

Найти попутчика

Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!