расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению в Белорусских рублях, через наших партнёров по самым низким ценам!
Автобус Щучин — Брест (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Щучин — Брест


Расписание всех остановок автобуса № Щучин — Брест на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 07:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Щучин — Брест на 19.03.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Щучин 07:10
Рожанка 07:23 1 мин 07:24
Миклевщина 07:31 1 мин 07:32
Мосты 07:55 5 мин 08:00
Струбница 08:17 1 мин 08:18
Моисеевичи 08:22 1 мин 08:23
Грицки 08:24 1 мин 08:25
Волковыск 08:47 3 мин 08:50
Подороск 09:15 1 мин 09:16
Зеленевичи 09:24 1 мин 09:25
Ружаны 09:40 1 мин 09:41
Смоляница 10:01 1 мин 10:02
Пружаны 10:35 5 мин 10:40
Кобрин 11:37 5 мин 11:42
Брест 12:49
Смотреть все рейсы автобуса (Щучин — Брест)

Найти попутчика


Популярные маршруты
[xfvalue_images image="1"]

Виза в Китай

купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!