расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Светлогорск — Солигорск (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Светлогорск — Солигорск


Расписание всех остановок автобуса № Светлогорск — Солигорск на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 06:50. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Светлогорск — Солигорск на 24.07.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Светлогорск 06:50
Паричи 07:20 5 мин 07:25
Бобруйск 08:20 5 мин 08:25
Старые Дороги 09:20 5 мин 09:25
Слуцк 10:20 5 мин 10:25
Солигорск 11:05
Смотреть все рейсы автобуса (Светлогорск — Солигорск)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!