расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Автобус Брест — Щучин (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Брест — Щучин


Расписание всех остановок автобуса № Брест — Щучин на сегодня 2018 год. Отправляется автобус ежедневно в 14:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Брест — Щучин на 21.01.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Брест 14:30
Брест, Технический университет 14:40 1 мин 14:41
Кобрин 15:37 3 мин 15:40
Пружаны 16:40 5 мин 16:45
Смоляница 17:13 1 мин 17:14
Ружаны 17:30 1 мин 17:31
Зеленевичи 17:40 1 мин 17:41
Подороск 17:50 1 мин 17:51
Волковыск 18:20 5 мин 18:25
Грицки 18:40 1 мин 18:41
Моисеевичи 18:42 1 мин 18:43
Струбница 18:47 1 мин 18:48
Мосты 19:05 5 мин 19:10
Миклевщина 19:30 1 мин 19:31
Рожанка 19:40 1 мин 19:41
Щучин 19:50
Смотреть все рейсы автобуса (Брест — Щучин)

Найти попутчика


Популярные маршруты

Орша - Москва

540 км 6ч 37 мин
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!