расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению в Белорусских рублях, через наших партнёров по самым низким ценам!
Автобус Гродно — Кореличи (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Гродно — Кореличи


Расписание всех остановок автобуса № Гродно — Кореличи на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 07:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Гродно — Кореличи на 25.03.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Гродно 07:00
Скидель 07:28 3 мин 07:31
Прудцы 07:42 1 мин 07:43
Протасовщина 07:48 1 мин 07:49
Щучин 08:03 5 мин 08:08
Рожанка, ж/д станция 08:18 1 мин 08:19
Желудок 08:38 1 мин 08:39
Ходоровцы 08:47 1 мин 08:48
Лайковщина 08:58 1 мин 08:59
Белица 09:12 1 мин 09:13
Несиловичи 09:16 1 мин 09:17
Гезгалы 09:22 1 мин 09:23
Дятлово 09:41 5 мин 09:46
Новоельня 10:04 1 мин 10:05
Шабаково 10:14 1 мин 10:15
Кошелево 10:25 1 мин 10:26
Новогрудок 10:36 5 мин 10:41
Горная Рута 10:57 1 мин 10:58
Полоная 11:01 1 мин 11:02
Кореличи 11:10
Смотреть все рейсы автобуса (Гродно — Кореличи)

Найти попутчика


Популярные маршруты
Минск - Гродно

Минск - Гродно

280 км 3 ч 48 мин
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!