расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро

Расписание всех остановок автобуса №869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 08:45. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 08:45
Синявино 09:30 1 мин 09:31
Приладожский, поворот 09:45 1 мин 09:46
70 км / Путилово, поворот 09:52 1 мин 09:53
Жихарево, поворот 09:59 1 мин 10:00
Дусьево 10:08 1 мин 10:09
Горгала 10:13 1 мин 10:14
Кисельня 10:33 1 мин 10:34
Хвалово-1 11:16 1 мин 11:17
Воскресенское 11:32 1 мин 11:33
Филовщина 11:43 1 мин 11:44
Свирь 11:51 1 мин 11:52
Усть-Шомушка 12:07 1 мин 12:08
Тихвин 12:22 18 мин 12:40
Молокозавод 12:42 1 мин 12:43
Бор 13:03 1 мин 13:04
Сарожа 13:08 1 мин 13:09
Каливец 13:13 1 мин 13:14
Усть-Капша 13:21 1 мин 13:22
Ганьково 13:25 1 мин 13:26
Николкин ручей / Наволок 13:35 1 мин 13:36
Шугозеро, автостанция 13:50
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!