расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Расписание всех остановок автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 07:20. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 07:20
Синявино 08:06 1 мин 08:07
Синявино-2, 54 км 08:16 1 мин 08:17
Приладожский, поворот 08:22 1 мин 08:23
70 км / Путилово, поворот 08:29 1 мин 08:30
Жихарево, поворот 08:37 1 мин 08:38
Дусьево 08:46 1 мин 08:47
Горгала 08:51 1 мин 08:52
Кисельня 09:12 1 мин 09:13
Алексино 09:41 1 мин 09:42
Хвалово-1 09:56 1 мин 09:57
Воскресенское 10:13 1 мин 10:14
Филовщина 10:24 1 мин 10:25
Свирь 10:33 1 мин 10:34
Усть-Шомушка 10:49 1 мин 10:50
Молокозавод 11:05 1 мин 11:06
Галично 11:18 1 мин 11:19
Пикалёво 11:50
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!