расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Орск (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Орск


Расписание всех остановок автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Орск на сегодня 2019 год. Отправляется автобус 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, … в 08:00. Марка Ивеко(15). Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Орск на 25.04.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Уфа, Южный Автовокзал 08:00
Аэропорт Уфа 08:30 5 мин 08:35
Толбазы 09:40 1 мин 09:41
Стерлитамак, автовокзал 10:35 10 мин 10:45
Салават, автовокзал 11:30 10 мин 11:40
Мелеуз, автовокзал 12:30 30 мин 13:00
Кумертау, автовокзал 13:35 20 мин 13:55
Новая Отрада 14:12 1 мин 14:13
Старая Отрада 14:18 1 мин 14:19
Аксарово 14:28 1 мин 14:29
Новомурапталово 14:45 1 мин 14:46
Октябрьское (Оренбургское) 15:15 1 мин 15:16
Имангулово 1-е 16:00 1 мин 16:01
Развилка Уфа-Казань 16:03 1 мин 16:04
Майорское 16:13 1 мин 16:14
Татарская Каргала 16:23 1 мин 16:24
Оренбург Междугородный 16:50 35 мин 17:25
Аэропорт Оренбург 17:40 1 мин 17:41
Новочеркасск, Саракташский район 19:15 1 мин 19:16
Краснощеково 21:00 1 мин 21:01
Орск 23:15
Смотреть все рейсы автобуса (Уфа, Южный Автовокзал — Орск)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!