расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению в Белорусских рублях, через наших партнёров по самым низким ценам!
Автобус Брест — Гродно (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Брест — Гродно


Расписание всех остановок автобуса №536 Брест — Гродно на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 11:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №536 Брест — Гродно на 20.03.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Брест 11:30
Брест, Технический университет 11:40 1 мин 11:41
Федьковичи 12:01 1 мин 12:02
Кобрин 12:32 5 мин 12:37
Запруды 13:12 1 мин 13:13
Пружаны 13:40 5 мин 13:45
Добучин 13:54 1 мин 13:55
Хорева 14:00 1 мин 14:01
Смоляница 14:10 1 мин 14:11
Берёзовка 14:15 1 мин 14:16
Байки 14:30 1 мин 14:31
Ружаны 14:35 5 мин 14:40
Зеленевичи 14:58 1 мин 14:59
Головчицы 15:03 1 мин 15:04
Подороск 15:10 1 мин 15:11
Улезлы 15:23 1 мин 15:24
Изабелин 15:26 1 мин 15:27
Волковыск 15:45 10 мин 15:55
Красносельский 16:12 1 мин 16:13
Россь 16:17 1 мин 16:18
Лозы, поворот 16:22 1 мин 16:23
Волпа 16:29 1 мин 16:30
Толстики, поворот 16:37 1 мин 16:38
Косилы 16:40 1 мин 16:41
Лунна 16:47 1 мин 16:48
Хартица 16:58 1 мин 16:59
Скидель 17:12 3 мин 17:15
Гродно 17:45
Смотреть все рейсы автобуса (Брест — Гродно)

Найти попутчика


Популярные маршруты

Минск - Брест

350 км 3ч 50 мин
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!