Расписание автобуса Будогощь — Клинково №245 на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Будогощь - Клинково№ 245 на 27.10.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Будогощь - Клинково. График отправления автобуса ежедневно, кроме вт, чт. Первое отправление автобуса в 16:50. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Будогощь - Клинково вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса 245 Будогощь - Клинково на 27.10.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Будогощь | 16:50 | ||
| Памятник | 16:51 | 1 мин | 16:52 |
| Администрация | 16:52 | 1 мин | 16:53 |
| Кладбище | 16:55 | 1 мин | 16:56 |
| Кладбище-2 | 16:56 | 1 мин | 16:57 |
| Капустино | 17:01 | 1 мин | 17:02 |
| Гремячево | 17:07 | 1 мин | 17:08 |
| Клинково | 17:14 |
Найти попутчика Будогощь — Клинково
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Будогощь — Клинково через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Будогощь - Клинково в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




