расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Новополоцк — Бобруйск (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Новополоцк — Бобруйск


Расписание всех остановок автобуса №560 Новополоцк — Бобруйск на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 08:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №560 Новополоцк — Бобруйск на 25.04.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Новополоцк 08:00
Полоцк 08:25 5 мин 08:30
Сорочино 09:07 3 мин 09:10
Зановинье 09:24 1 мин 09:25
Староселье 09:29 1 мин 09:30
Заборовье 09:34 1 мин 09:35
Казинщина 09:43 1 мин 09:44
Лепель 09:50 10 мин 10:00
Домжерицы 10:33 2 мин 10:35
Бегомль 10:55 5 мин 11:00
Волча 11:08 2 мин 11:10
Горелое 11:16 1 мин 11:17
Нивки 11:24 1 мин 11:25
Мстиж 11:31 2 мин 11:33
Иканы 11:41 2 мин 11:43
Зембин 12:03 2 мин 12:05
Веселово 12:13 1 мин 12:14
Борисов, автовокзал 12:45 20 мин 13:05
Уша 13:58 2 мин 14:00
Березино 14:15 5 мин 14:20
Вязье 14:37 1 мин 14:38
Каменный Борок 14:48 2 мин 14:50
Матевничи 14:58 2 мин 15:00
Колбча 15:04 1 мин 15:05
Слободка 15:13 2 мин 15:15
Кличев 15:30 5 мин 15:35
Бацевичи 15:52 1 мин 15:53
Заполье 16:00 1 мин 16:01
Бобруйск 16:45
Смотреть все рейсы автобуса (Новополоцк — Бобруйск)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!