расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2


Расписание всех остановок автобуса №953 Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 09:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №953 Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 25.04.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Новополоцк 09:00
Полоцк 09:15 10 мин 09:25
Яковцы, поворот 09:45 1 мин 09:46
Россоны 10:10 5 мин 10:15
Юховичи 10:40 5 мин 10:45
Долосцы 10:50 5 мин 10:55
Себеж 11:20 15 мин 11:35
Опочка 12:30 10 мин 12:40
Остров 13:40 10 мин 13:50
Псков, автовокзал 14:30 30 мин 15:00
Луга 17:10 15 мин 17:25
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 19:35
Смотреть все рейсы автобуса (Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!