расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Пинск — Лида (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Пинск — Лида


Расписание всех остановок автобуса № Пинск — Лида на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 13:20. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Пинск — Лида на 25.04.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Пинск, автовокзал 13:20
Пинск, автокасса 13:30 1 мин 13:31
Логишин 13:55 1 мин 13:56
Валище 14:02 1 мин 14:03
Озаричи 14:09 1 мин 14:10
Краглевичи 14:16 1 мин 14:17
Телеханы 14:22 5 мин 14:27
Святая Воля 14:39 1 мин 14:40
Ивацевичи, ж/д вокзал 15:15 15 мин 15:30
Любищицы 15:38 1 мин 15:39
Бытень 16:02 1 мин 16:03
Мироним 16:12 1 мин 16:13
Стеневичи 16:13 1 мин 16:14
Русаково 16:15 1 мин 16:16
Жировичи 16:25 1 мин 16:26
Слоним 16:40 5 мин 16:45
Павлово 17:10 1 мин 17:11
Козловщина 17:19 1 мин 17:20
Дятлово 17:45 5 мин 17:50
Гезгалы 18:10 1 мин 18:11
Белица 18:18 1 мин 18:19
Минойты 18:40 1 мин 18:41
Лида, автовокзал 18:55
Смотреть все рейсы автобуса (Пинск — Лида)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!