расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское

Расписание всех остановок автобуса №863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 16:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 16:10
Синявино 16:55 1 мин 16:56
Синявино-2, 54 км 17:04 1 мин 17:05
Приладожский, поворот 17:10 1 мин 17:11
70 км / Путилово, поворот 17:17 1 мин 17:18
Жихарево, поворот 17:24 1 мин 17:25
Дусьево 17:33 1 мин 17:34
Горгала 17:38 1 мин 17:39
Кисельня 17:58 1 мин 17:59
Юшково/Мостопоезд 18:10 1 мин 18:11
Сясьстрой 18:27 3 мин 18:30
Низино 18:35 1 мин 18:36
Селиваново 18:40 1 мин 18:41
Потанино 18:51 1 мин 18:52
Паша 19:13 22 мин 19:35
Доможирово 19:44 1 мин 19:45
Заостровье 20:07 1 мин 20:08
Шамокша, поворот 20:13 1 мин 20:14
Лодейное Поле 20:31 9 мин 20:40
Свирское 21:11
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!