расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по остановкам
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск (Расписание и цена билета) - 2019 г

Расписание автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск

Расписание всех остановок автобуса №867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск на сегодня 2019 год. Отправляется автобус ежедневно в 16:55. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск на 20.09.2019


Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 16:55
Синявино 17:47 1 мин 17:48
Синявино-2, 54 км 17:57 1 мин 17:58
Приладожский, поворот 18:04 1 мин 18:05
70 км / Путилово, поворот 18:12 1 мин 18:13
Жихарево, поворот 18:21 1 мин 18:22
Дусьево 18:31 1 мин 18:32
Горгала 18:37 1 мин 18:38
Кисельня 19:00 1 мин 19:01
Алексино 19:33 1 мин 19:34
Хвалово-1 19:50 1 мин 19:51
Воскресенское 20:08 1 мин 20:09
Филовщина 20:21 1 мин 20:22
Свирь 20:30 1 мин 20:31
Усть-Шомушка 20:48 1 мин 20:49
Молокозавод 21:07 8 мин 21:15
Бокситогорск 22:00
Смотреть все рейсы автобуса (Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск)

Найти попутчика


Популярные маршруты
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!