Расписание автобуса Автостанция Пушкино — Платформа Мамонтовская, восточная сторона №3 на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона№ 3 на 05.11.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона. График отправления автобуса сб, вс. Первое отправление автобуса в 08:20. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса 3 Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона на 05.11.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Автостанция Пушкино | 08:20 | ||
| Горсовет | 08:20 | 1 мин | 08:21 |
| Почта | 08:22 | 1 мин | 08:23 |
| Институт | 08:24 | 1 мин | 08:25 |
| Новая деревня | 08:25 | 1 мин | 08:26 |
| Ветлечебница | 08:27 | 1 мин | 08:28 |
| Микрорайон Серебрянка | 08:28 | 1 мин | 08:29 |
| ДРСУ | 08:30 | 1 мин | 08:31 |
| СТОА | 08:32 | 1 мин | 08:33 |
| Поворот на Мамонтовку | 08:37 | 1 мин | 08:38 |
| Соколовка | 08:39 | 1 мин | 08:40 |
| Кудринка | 08:41 | 1 мин | 08:42 |
| Октябрьская | 08:42 | 1 мин | 08:43 |
| Платформа Мамонтовская, восточная сторона | 08:44 |
Найти попутчика Автостанция Пушкино — Платформа Мамонтовская, восточная сторона
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Автостанция Пушкино — Платформа Мамонтовская, восточная сторона через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Автостанция Пушкино - Платформа Мамонтовская, восточная сторона в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




