расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда �������������� ��� ������������ № 679Б (679B_3_2)

Расписание поезда �������������� ��� ������������ 679Б

Поезд отправляется 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №679Б �������������� ��� ������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Витебск-Пасс. 00:10
Богушевская 00:51 2 мин 00:53 43 мин
Орша-Центр. 01:35 58 мин 02:33 143 мин
Толочин 03:06 2 мин 03:08 178 мин
Крупки 03:40 2 мин 03:42 212 мин
Борисов 04:13 2 мин 04:15 245 мин
Жодино 04:29 15 мин 04:44 274 мин
Смолевичи 04:59 2 мин 05:01 291 мин
Минск-Пасс. 05:55 15 мин 06:10 360 мин
Койданово 06:44 2 мин 06:46 396 мин
Столбцы 07:12 2 мин 07:14 424 мин
Городея 07:34 2 мин 07:36 446 мин
Барановичи-Центральные 08:06 4 мин 08:10 480 мин
Слоним 08:52 2 мин 08:54 524 мин
Зельва 09:37 3 мин 09:40 570 мин
Волковыск-Город 10:04 15 мин 10:19 609 мин
Рось 10:40 2 мин 10:42 632 мин
Скидель 11:13 2 мин 11:15 665 мин
Гродно 11:44 694 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд �������������� ��� ������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!