расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ № 250Б (250B_0_2)

Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ 250Б

Поезд отправляется только 11, 18, 25 августа. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №250Б ���������� ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Минск-Пасс. 19:15
Жодино 20:07 2 мин 20:09 54 мин
Борисов 20:23 2 мин 20:25 70 мин
Крупки 20:51 2 мин 20:53 98 мин
Толочин 21:40 2 мин 21:42 147 мин
Орша-Центр. 22:15 22 мин 22:37 202 мин
Витебск-Пасс. 23:44 18 мин 00:02 287 мин
Невель-2 01:44 2 мин 01:46 391 мин
Новосокольники 02:28 29 мин 02:57 462 мин
Дедовичи 04:52 14 мин 05:06 591 мин
Дно 05:32 4 мин 05:36 621 мин
Сольцы 06:10 2 мин 06:12 657 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:20 845 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!