расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������� № 249Б (249B_0_2)

Расписание поезда ����������-������������������ ��� ���������� 249Б

Поезд отправляется только 26 июня, 3 июля. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №249Б ����������-������������������ ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:26
Уторгош 17:10 2 мин 17:12 166 мин
Сольцы 17:28 5 мин 17:33 187 мин
Дно 18:09 4 мин 18:13 227 мин
Дедовичи 18:41 2 мин 18:43 257 мин
Новосокольники 20:43 37 мин 21:20 414 мин
Невель-2 22:03 3 мин 22:06 460 мин
Езерище 22:27 2 мин 22:29 483 мин
Городок 23:03 2 мин 23:05 519 мин
Витебск-Пасс. 23:44 9 мин 23:53 567 мин
Орша-Центр. 01:22 26 мин 01:48 682 мин
Толочин 02:18 2 мин 02:20 714 мин
Крупки 02:54 2 мин 02:56 750 мин
Борисов 03:24 2 мин 03:26 780 мин
Жодино 03:42 2 мин 03:44 798 мин
Минск-Пасс. 05:08 882 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ����������-������������������ ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!