расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ������������ ��� ����������-������������������ № 083Б (083B_1_2)

Расписание поезда ������������ ��� ����������-������������������ 083Б

Поезд отправляется 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №083Б ������������ ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:55 2 мин 17:57 41 мин
Жлобин-Пасс. 18:31 3 мин 18:34 78 мин
Рогачев 19:10 2 мин 19:12 116 мин
Быхов 19:49 2 мин 19:51 155 мин
Могилёв-1 20:33 12 мин 20:45 209 мин
Шклов 21:16 2 мин 21:18 242 мин
Орша-Центр. 21:57 23 мин 22:20 304 мин
Витебск-Пасс. 23:32 52 мин 00:24 428 мин
Невель-2 02:16 6 мин 02:22 546 мин
Новосокольники 03:06 29 мин 03:35 619 мин
Локня 04:26 2 мин 04:28 672 мин
Сущево 04:53 2 мин 04:55 699 мин
Дедовичи 05:43 2 мин 05:45 749 мин
Дно 06:11 3 мин 06:14 778 мин
Сольцы 06:48 2 мин 06:50 814 мин
Уторгош 07:07 2 мин 07:09 833 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:47 991 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ������������ ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!