расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ���������������� № 066Б (066B_5_2)

Расписание поезда ���������� ��� ���������������� 066Б

Поезд отправляется только 7, 21 сентября. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №066Б ���������� ��� ���������������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Минск-Пасс. 10:23
Жодино 11:06 2 мин 11:08 45 мин
Борисов 11:21 3 мин 11:24 61 мин
Крупки 11:53 2 мин 11:55 92 мин
Толочин 12:34 2 мин 12:36 133 мин
Орша-Центр. 13:16 24 мин 13:40 197 мин
Богушевская 14:21 2 мин 14:23 240 мин
Витебск-Пасс. 14:58 9 мин 15:07 284 мин
Езерище 16:16 2 мин 16:18 355 мин
Невель-2 16:40 2 мин 16:42 379 мин
Новосокольники 17:26 39 мин 18:05 462 мин
Локня 19:04 2 мин 19:06 523 мин
Сущево 19:31 4 мин 19:35 552 мин
Дедовичи 20:33 7 мин 20:40 617 мин
Дно 21:20 50 мин 22:10 707 мин
Сольцы 22:45 2 мин 22:47 744 мин
Великий Новгород 00:58 107 мин 02:45 982 мин
Волховстрой 2 05:59 2 мин 06:01 1178 мин
Лодейное Поле 07:44 3 мин 07:47 1284 мин
Подпорожье 08:17 2 мин 08:19 1316 мин
Свирь 08:32 30 мин 09:02 1359 мин
Петрозаводск-Пасс. 10:39 20 мин 10:59 1476 мин
Кондопога 11:56 5 мин 12:01 1538 мин
Медвежья Гора 13:40 12 мин 13:52 1649 мин
Сегежа 15:58 5 мин 16:03 1780 мин
Надвоицы 16:22 3 мин 16:25 1802 мин
Летний 17:20 1 мин 17:21 1858 мин
Беломорск 17:55 20 мин 18:15 1912 мин
Кемь 19:13 15 мин 19:28 1985 мин
Кузема 20:29 1 мин 20:30 2047 мин
Энгозеро 21:16 3 мин 21:19 2096 мин
Амбарный 21:35 3 мин 21:38 2115 мин
Лоухи 22:11 5 мин 22:16 2153 мин
Чупа 22:41 3 мин 22:44 2181 мин
Княжая 23:55 2 мин 23:57 2254 мин
Кандалакша 00:48 85 мин 02:13 2390 мин
Полярные Зори 02:46 16 мин 03:02 2439 мин
Апатиты-1 04:00 106 мин 05:46 2603 мин
Оленегорск 07:08 7 мин 07:15 2692 мин
Кола 09:07 3 мин 09:10 2807 мин
Мурманск 09:28 2825 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ����������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!