расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������������� ��� ���������� № 065Б (065B_1_2)

Расписание поезда ���������������� ��� ���������� 065Б

Поезд отправляется только 16 сентября. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №065Б ���������������� ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Мурманск 18:50
Кола 19:06 3 мин 19:09 19 мин
Выходной 19:20 2 мин 19:22 32 мин
Оленегорск 21:02 15 мин 21:17 147 мин
Имандра 22:00 2 мин 22:02 192 мин
Нефелиновые Пески 22:16 1 мин 22:17 207 мин
Хибины 22:29 1 мин 22:30 220 мин
Апатиты-1 22:48 47 мин 23:35 285 мин
Полярные Зори 00:53 15 мин 01:08 378 мин
Кандалакша 01:40 25 мин 02:05 435 мин
Княжая 02:57 3 мин 03:00 490 мин
Чупа 04:17 3 мин 04:20 570 мин
Лоухи 04:50 10 мин 05:00 610 мин
Амбарный 05:33 3 мин 05:36 646 мин
Энгозеро 05:52 3 мин 05:55 665 мин
Кузема 06:42 3 мин 06:45 715 мин
Кемь 07:40 15 мин 07:55 785 мин
Беломорск 08:54 8 мин 09:02 852 мин
Летний 09:42 1 мин 09:43 893 мин
Надвоицы 10:33 3 мин 10:36 946 мин
Сегежа 10:56 5 мин 11:01 971 мин
Медвежья Гора 12:42 12 мин 12:54 1084 мин
Кондопога 15:00 5 мин 15:05 1215 мин
Петрозаводск-Пасс. 15:57 20 мин 16:17 1287 мин
Свирь 17:55 35 мин 18:30 1420 мин
Подпорожье 18:45 2 мин 18:47 1437 мин
Лодейное Поле 19:20 4 мин 19:24 1474 мин
Волховстрой 2 21:18 2 мин 21:20 1590 мин
Великий Новгород 00:41 49 мин 01:30 1840 мин
Сольцы 03:30 2 мин 03:32 1962 мин
Дно 04:06 28 мин 04:34 2024 мин
Дедовичи 05:03 2 мин 05:05 2055 мин
Сущево 06:04 8 мин 06:12 2122 мин
Локня 06:49 2 мин 06:51 2161 мин
Новосокольники 08:00 29 мин 08:29 2259 мин
Невель-2 09:13 2 мин 09:15 2305 мин
Езерище 09:35 4 мин 09:39 2329 мин
Витебск-Пасс. 10:41 10 мин 10:51 2401 мин
Богушевская 11:28 2 мин 11:30 2440 мин
Орша-Центр. 12:07 24 мин 12:31 2501 мин
Толочин 13:03 2 мин 13:05 2535 мин
Крупки 13:36 2 мин 13:38 2568 мин
Борисов 14:03 3 мин 14:06 2596 мин
Жодино 14:19 2 мин 14:21 2611 мин
Минск-Пасс. 15:08 2658 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������������� ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!