расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������������� ��� ���������� № 065Б (065B_0_2)

Расписание поезда ���������������� ��� ���������� 065Б

Поезд отправляется пт с 21.10. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №065Б ���������������� ��� ���������� - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Мурманск 20:35
Кола 20:55 11 мин 21:06 31 мин
Оленегорск 22:50 10 мин 23:00 145 мин
Апатиты-1 00:10 10 мин 00:20 225 мин
Полярные Зори 01:08 3 мин 01:11 276 мин
Кандалакша 01:40 25 мин 02:05 330 мин
Княжая 02:57 3 мин 03:00 385 мин
Чупа 04:17 3 мин 04:20 465 мин
Лоухи 04:50 10 мин 05:00 505 мин
Амбарный 05:33 3 мин 05:36 541 мин
Энгозеро 05:52 3 мин 05:55 560 мин
Кузема 06:42 3 мин 06:45 610 мин
Кемь 07:40 15 мин 07:55 680 мин
Беломорск 08:54 8 мин 09:02 747 мин
Летний 09:42 1 мин 09:43 788 мин
Надвоицы 10:33 3 мин 10:36 841 мин
Сегежа 10:56 5 мин 11:01 866 мин
Медвежья Гора 12:42 12 мин 12:54 979 мин
Кондопога 15:00 5 мин 15:05 1110 мин
Петрозаводск-Пасс. 15:57 20 мин 16:17 1182 мин
Свирь 17:55 35 мин 18:30 1315 мин
Подпорожье 18:45 2 мин 18:47 1332 мин
Лодейное Поле 19:20 4 мин 19:24 1369 мин
Волховстрой 2 21:18 2 мин 21:20 1485 мин
Великий Новгород 00:41 49 мин 01:30 1735 мин
Сольцы 03:30 2 мин 03:32 1857 мин
Дно 04:06 28 мин 04:34 1919 мин
Дедовичи 05:03 2 мин 05:05 1950 мин
Сущево 06:04 8 мин 06:12 2017 мин
Локня 06:49 2 мин 06:51 2056 мин
Новосокольники 08:00 29 мин 08:29 2154 мин
Невель-2 09:13 2 мин 09:15 2200 мин
Езерище 09:35 4 мин 09:39 2224 мин
Витебск-Пасс. 10:41 10 мин 10:51 2296 мин
Богушевская 11:28 2 мин 11:30 2335 мин
Орша-Центр. 12:07 24 мин 12:31 2396 мин
Толочин 12:59 2 мин 13:01 2426 мин
Крупки 13:32 2 мин 13:34 2459 мин
Борисов 14:00 3 мин 14:03 2488 мин
Жодино 14:16 2 мин 14:18 2503 мин
Минск-Пасс. 15:08 2553 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������������� ��� ����������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!