расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ № 052Б (052B_5_2)

Расписание поезда ���������� ��� ����������-������������������ 052Б

Поезд отправляется только 18 октября. Перевозчик: Беларуская Чыгунка. Если вас устраивают цены на билет то для того что бы купить билет на поезд, достаточно просто нажать на кнопку Купить билет или "Выбрать дату" и следовать инструкциям робота помощника.




Маршрут поезда №052Б ���������� ��� ����������-������������������ - 18-08-2022

станция прибытие стоянка отправление в пути
Брест-Центр. 13:51
Жабинка 14:12 2 мин 14:14 23 мин
Оранчицы 14:42 2 мин 14:44 53 мин
Берёза-Город 15:16 2 мин 15:18 87 мин
Ивацевичи 16:03 2 мин 16:05 134 мин
Барановичи-Центральные 16:47 4 мин 16:51 180 мин
Минск-Пасс. 18:27 16 мин 18:43 292 мин
Борисов 19:39 3 мин 19:42 351 мин
Толочин 20:37 2 мин 20:39 408 мин
Орша-Центр. 21:15 25 мин 21:40 469 мин
Витебск-Пасс. 22:58 5 мин 23:03 552 мин
Городок 23:36 2 мин 23:38 587 мин
Невель-2 00:30 3 мин 00:33 642 мин
Новосокольники 01:28 33 мин 02:01 730 мин
Дно 04:23 3 мин 04:26 875 мин
Сольцы 05:00 2 мин 05:02 911 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:55 1084 мин
Посмотреть другое расписание

Билеты на поезд ���������� ��� ����������-������������������

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Популярные маршруты
купить билет на поезд
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на поезд не выходя из дома, цените своё время!