расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Расписание автобусов Одесса (Автостанция «Привокзальная») (городские и междугородные)

Расписание автобусов Одесса (Автостанция «Привокзальная»)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Одесса, автостанция «Привокзальная» на 19.09.2019. На сегодня и на завтра от остановки (Автостанция «Привокзальная») отправляются 26 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Одесса, автостанция «Привокзальная» на 19.09.2019

Отправление автобуса

ежедневно по 27.10

Одесса — Бершадь

05:40
Мерседес-366 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Киев-1, Центральный автовокзал

06:10
Мерседес 18 Автобус №
ср, вс по 27.10

Одесса — София

09:20
Неоплан 55 Автобус №
ежедневно по 27.10, кроме 15.09

Одесса — Москва, автостанция Северное Бутово

09:40
МАН-47 Автобус №
ежедневно с 15.09 по 27.10, кроме 17.09, 20.09

Одесса — Москва, автостанция Новоясеневская

09:40
Неоплан-52 Автобус №
только 20, 27 сентября, 4, 11 октября

Одесса — Минск, автовокзал «Центральный»

10:30
Неоплан 49 Автобус №
только 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября

Одесса — Минск, автовокзал «Центральный»

10:30
Неоплан 49 Автобус №
только 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11 октября

Одесса — Минск, автовокзал «Центральный»

10:30
Неоплан 49 Автобус №
только 20, 27 сентября

Одесса — Львов, автостанция-1 «Центральный»

11:40
Мерседес-47 Автобус №
только 20, 27 сентября

Одесса — Вроцлав

11:40
Неоплан 45 Автобус №
только 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября

Одесса — Хуст

12:00
Неоплан 45 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

13:10
Мерседес 21 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Москва, автостанция Северное Бутово

13:40
МАН-47 Автобус №
только 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября

Одесса — Москва, автостанция Новоясеневская

13:40
Неоплан-52 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

15:05
Мерседес 18 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

15:35
Мерседес 18 Автобус №
по чётным по 27.10

Одесса — Мариуполь

16:00
Неоплан 40 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

16:25
Мерседес 18 Автобус №
по нечётным по 27.10

Штефан-Водэ — Запорожье

16:30
Мерседес-50 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

17:00
Мерседес 18 Автобус №
по чётным по 27.10

Одесса — Запорожье

17:00
Вольво 46 Автобус №
по нечётным по 27.10

Одесса — Запорожье

17:00
Мерседес-1 Автобус №
чт, вс по 27.10

Одесса — Бухарест

17:30
Мерседес 18 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

18:30
Мерседес 18 Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Мариуполь

19:00
Неоплан Автобус №
ежедневно по 27.10

Одесса — Херсон

19:05
Мерседес 18 Автобус №
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания