расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Расписание автобусов Автостанция Истра (городские и междугородные)

Расписание автобусов Автостанция Истра

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Автостанция Истра на 19.06.2019. На сегодня и на завтра от остановки () отправляются 238 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Автостанция Истра на 19.06.2019

Отправление автобуса

ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Рождествено

05:55
Автобус №32
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) / кольцевой

06:15
Автобус №30
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Агрогородок

06:20
Автобус №39
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Лыщево

06:25
Автобус №33
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Полевшина

06:25
Автобус №28
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Буньково

06:25
Автобус №29
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Огниково

06:40
Автобус №30
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Алехново

06:45
Автобус №32
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Буньково — Истра (Новый Иерусалим)

06:53
Автобус №29
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Агрогородок

06:55
Автобус №39
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вс
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Звенигород (Вокзал)

07:13
Автобус №31к (м/т)
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Глебово

07:15
Автобус №46
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) / кольцевой

07:20
Автобус №30
ежедневно
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Новый Иерусалим) — Буньково

07:35
Автобус №29
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Раково

07:40
Автобус №34
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Граворново

07:45
Автобус №33
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) / кольцевой

07:50
Автобус №39
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Котово

07:55
Автобус №29
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 июля, …

Автостанция Истра — Павловское

08:00
Автобус №27
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Кострово

08:00
Автобус №34
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Алехново

08:10
Автобус №32
ежедневно
ежедневно
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …

Истра (Автостанция Истра) — Полевшина

08:10
Автобус №28
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Агрогородок

08:20
Автобус №39
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Котово

08:20
Автобус №25
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Огниково

08:20
Автобус №30
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Лечищево

08:25
Автобус №32
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Граворново

08:39
Автобус №33
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Буньково

08:40
Автобус №29
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Звенигород (Вокзал)

08:44
Автобус №31к (м/т)
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) / кольцевой

08:45
Автобус №30
ежедневно
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Агрогородок

09:18
Автобус №39
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) / кольцевой

09:20
Автобус №48
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Котово

09:25
Автобус №29
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Рождествено

09:30
Автобус №32
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Звенигород (Вокзал)

09:56
Автобус №31к (м/т)
ежедневно, кроме вс
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Алехново

10:10
Автобус №32
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Глебово

10:12
Автобус №46
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Агрогородок

10:20
Автобус №39
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Граворново

10:20
Автобус №33
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Огниково

10:20
Автобус №30
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Котово

10:25
Автобус №29
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Котово

10:30
Автобус №25
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Раково

10:43
Автобус №34
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Рождествено

11:00
Автобус №32
ежедневно, кроме сб, вс

Истра (Автостанция Истра) — Полевшина

11:00
Автобус №28
ежедневно
ежедневно
ежедневно, кроме вс
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
ежедневно, кроме вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Лыщево

11:25
Автобус №33
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Звенигород (Вокзал)

11:29
Автобус №31к (м/т)
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Огниково

11:30
Автобус №30
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно

Истра (Автостанция Истра) — Ремянники

11:30
Автобус №26
ежедневно

Истра (Новый Иерусалим) — Буньково

11:45
Автобус №29
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания